Fr. 20.45 h – Training: Eva Melanie Sandra Alex Andrea Markus Margot Josef Matthias Monika Helmut & Thomas
So. 11:30 WaWa: Helmut Peter Uwe II – weitere Interessenten bitte melden …
Fr. 20.45 h – Training: Eva Melanie Sandra Alex Andrea Markus Margot Josef Matthias Monika Helmut & Thomas
So. 11:30 WaWa: Helmut Peter Uwe II – weitere Interessenten bitte melden …
Fr. 20.45 h – Training: Margot Josef Melanie Petra Gerhard Alexander Rosa Horst Sandra Alex Mattias Monika Helmut, anschließend außerplanmäßig Kegelbahn
So. WaWa: Monika Helmut, vielleicht Peter – dringend noch Interessenten gesucht – bitte anrufen!
Fr. 20.45 h – Training: Sandra Alex Alexander Gerhard Petra Barbara Klaus Margot Josef Valentin Melanie Rene Monika Helmut, anschließend außerplanmäßig Italiener
So. ab 14:00h Starnberg Paradies: TSC Sommerfest
Getaucht wird bei jedem Wetter, anschließend bei annehmbaren Wetter dort Grillen. Bei schlechtem Wetter gehen wir in eine Wirtschaft, wahrscheinlich „Alte Linde“ Wieling 5, 82340 Feldafing, Tel. 08157/933180.
Details in der Mail von Donnerstag und dann bei Alex per Handy.
Fr. 20.45 h – Training: Sandra Alex Rosa Horst Margot Josef Mattias Eva Uwe Melanie Valentin Monika Helmut*
Sa. Nachmittag – WaWa: Uwe-II Monika Helmut
So. Nachmittag – ganztags: Alex, Marcel, Jule
Fr. 20.45 h – Training: Sandra Alex Rosa Horst Margot Josef Stefan Mattias Uwe-II Gerhard Melanie Eva Uwe Monika Helmut Thomas
So. 12:00h – Attersee: Monika Helmut
So. 16:00h – WaWa: Uwe-II Alex und vielleicht Peter
So. 15:00h – Grillen: bei Sandra und Manfred siehe unten
Fr. 20.45 h – Training: wer war?
Do. – So. : Schöner Tauch- und Kulturausflug in die Gegend von Leipzig, mit Tauchen im Wildschütz und Ammelshain, großer Andrang: Eva Uwe Horst Rosa Regina Peter Heike Valentin Andrea Markus Margot Josef Petra Monika Helmut + Matthias (als Reiseleiter) – Danke für die tolle Organisation!
Fr. 20.45 h – Training: Melanie Rosa Horst Eva Uwe Matthias Monika Helmut
Sa. 15:30h – WaWa : Peter Helmut Matthias Monika
So. Nachmittag: Grillen bei Sandra und Manfred – siehe unten, bei unklarem Wetter Rücksprache
Fr. 20.45 h – Training: Andrea Markus* Rosa Horst Sandra Alex Mattias Gerhard Melanie Monika Helmut & als Gast: Thomas & Fabian
Montag. 14:30h – WaWa : Peter Monika Helmut – Sicht miserabel
Fr. 20.45 h – Training: Margot Josef Jule Marcel Andrea* Markus Mattias Uwe-II Gerhard Melanie Rosa Horst Monika Helmut & als Gast: Rene
Sa. 15:00h – WaWa : Team 1: Andrea Markus Gerhard, Team 2: Uwe-II Helmut
Fr. 20.45 h – Training: Sandra**) Alex Margot Josef Jule Marcel Mattias Melanie**) Rosa Horst Eva Monika Helmut* & als Gäste: Thomas mit Sohn Fabian
**) – Aufnahme Antrag abgeben!
Sa. 16:00h – WaWa : Peter Helmut, etwas früher Andrea Markus
So. offen – Blindsee : Jule Marcel ….
Do. 11:00h – Walchensee/Steinbruch : Jule Marcel Andrea Markus Gerhard Monika Helmut
2 TG und Brotzeit (Grillen leider verboten).